Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp







Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






Пользователи: Antei

Инфо | Композиции | Фотографии | Подкасты | Видеоальбомы | Друзья | Группы | Отправить сообщение | Блог

Фильтр: Февраль 2010 Март 2010 Апрель 2010 Май 2010 Июнь 2010 Июль 2010 Август 2010 Сентябрь 2010 Октябрь 2010 Ноябрь 2010 Декабрь 2010 Январь 2011 Февраль 2011 Март 2011 Показать все

Подписаться на блог

документальный фильм "Встреча"
Дата добавления: 15.03.2010 | 21:48

15 марта в Доме кино в рамках кинофестиваля молодежных, дебютных и студенческих фильмов "Святая Анна" состоялась премьера документального фильма про Ольгу Кормухину и Алексея Белова "Встреча".


Фильм был сделан киностудией "Остров" по заказу телеканала "Россия 1".


Художественный руководитель проекта известный документалист Сергей Мирошниченко.


Фильм приурочен к грядущему юбилею Ольги Кормухиной, посему фильм планируют показать накануне дня защиты детей 1 июня.


Фильм повествует о становлении рок-музыкантов Ольги Кормухиной и Алексея Белова, о их пути, музыке, встрече, а также о таинственном острове Залит, что в Псковской губернии.


В фильме приняли участие известные музыканты: Валерий Леонтьев, Александр Маршал, Ян Яненков и другие.


 

Нет комментариев | Добавить комментарий

Пафос в Ванкувере - дорого стоит
Дата добавления: 04.03.2010 | 00:44

Ольга Кормухина и музыканты группы "Парк Горького" во главе с Алексеем Беловым побывали в Ванкувере на зимних Олимпийских играх и, как могли поддержали Олимпийскую сборную в Русском доме. Музыканты дали восемь сольных концертов - такого количества концертов не было ни у одного исполнителя из России. Также Ольга Кормухина и Алексей Белов приняли участие в финальном гала концерте на закрытии Русского дома, где исполнили Гимн грядущей Олимпиаде в Сочи 2014.



Если в спорте, без ложной скромности, не получилось никому ничего доказать, то в музыке Ольга Кормухина и Алексей Белов ("Парк Горького") не подкачали и за державу было не стыдно. Много людей после их выступлений подходили на улице, даже иностранцы и говорили слова благодарности. Приятно осознавать, что музыкантов заграницей ценят гораздо больше, чем в России.



Самым главным сюрпризом, который прозвучал на закрытии Русского дома стала премьера песни "Try to find me" в исполнении Ольги Кормухиной. Песня в далекие 80-е была хитом группы "Парк Горького".

Певица и музыканты группы исполнили впервые это произведение совместно. А также прозвучал неожиданный дуэт "Мальчики никогда не плачут" ("Boys") на английском языке, которая была в копилке группы "Парк Горького" и Ольги Кормухиной долгие годы и музыканты не решались это произведение выносить на суд зрителей, а тут пришлась к месту, её окрестили гимном нашей Олимпиады.



Не обошлось в Ванкувере без неприятных моментов. Музыкантов из российской делегации поселили в самую дорогую гостиницу Международного Олимпийского Комитета, где жили президенты, главы государств. Это доставляло определенные сложности, потому что каждый раз их обыскивали, когда приходилось приезжать или уезжать из гостиницы - это сложная процедура через сканер, иногда даже просили снимать обувь, потому что железные набойки дают сигнал опасности. Пафос - дорого стоит.

Нет комментариев | Добавить комментарий