Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp







Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






Новости радиостанции


Ваша композиция в эфире нашего радио

Мы приветствуем Вас, дорогие слушатели Radio Russian Town!



Вам нравится, когда одна из любимых и дорогих сердцу песен попадает в эфир? Конечно, поэтому мы предлагаем возможность наслаждаться ею вместе с тысячами других слушателей радио Русский Город как минимум 3 раза в день.

Все очень просто: за довольно скромную и практически символическую плату в $10 в месяц мы гарантированно выставляем Вашу композицию в эфир, 3 раза в сутки, причем в разное время. Пусть любимая песня звучит на волнах Radio Russian Town и радует наших слушателей.
Подробнее...

Наше радио добавлено в список IRusRadio

Теперь владельцы IPhone легко могут слушать наше радио через бесплатное приложение IRusRadio. А купив за несколько долларов специальный переходник,вы сможете слушать нас в автомобиле.
Подробнее...

Стол заказов в эфире радио Русский Город

Дорогие слушатели радио Русский Город!

Спешим сообщить вам, что с 12-го июня, 2009-го года, наше радио запускает новую еженедельную программу под названием -  Стол заказов, которая будет выходить в эфир каждую пятницу в 8:30 вечера по Нью-Йоркскому времени.
Подробнее...

Доброго времени суток милый человек.

Доброго времени суток милый человек. Ты зашел на развлекательный портал радиостанции Русский Город, которая находится в Атланте, США. Мы начали работать над созданием этого портала в конце 2007-го, просмотрев огромное количество аналогов.


Подробнее...

1 - 4 из 4