Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





7 город


История
В январе 1999-го года в группе «СТАРЫЙ ПРИЯТЕЛЬ», известной не только в Москве, но и далеко за ее пределами, произошел раскол и три участника квартета (Гусев, Кардонов, Платов) покинули группу. Музыканты пригласили вокалиста Павла Тукки (некогда закончившего, как и Кардонов, "колледж джазовой импровизации") и клавишника Тиграна Григоряна, и уже меньше, чем через месяц на суд московской публики был представлен новый проект под названием «СЕДЬМОЙ ГОРОД». Музыкальные критики сразу отметили, что группа имеет оригинальный стиль, а сами музыканты определяют его как джаз-фанк.
В настоящее время группа «СЕДЬМОЙ ГОРОД» активно работает в московских клубах. Также группа принимала участие в больших концертах-фестивалях: "XX веку посвящается", "В XXI век без фонограммы", "Рок-Держава". Кроме того, летом совместно с питерскими группами «СЕКРЕТ» и «КАФЕ» планируется проведение серии концертов. С "секретовцами" музыканты группы очень дружны и даже принимали участие в их юбилейных концертах (еще в составе «СТАРОГО ПРИЯТЕЛЯ»).
Летом 1999 года в студии "Турне" группа записала альбом "Ложь во спасение", саунд-продюсером которого выступил Андрей Пастернак. В записи альбома приняли участие Вадим Зайдин - труба (оркестр Олега Лундстрема) и Саркис Папазян - перкуссия (экс-КВАРТАЛ). Альбом получился очень разноплановым, но при этом концептуально выдержанным. В него вошли как жесткие "электрические" вещи ("Человек", "Серый Ангел", "Далекий берег"), так и мягкие, лиричные "За кулисами любви", "Утро и вечер", "Ночь для нас".
В марте 2000 г. место клавишника в группе занял Оскар Чунтонов, с которым был записан сингл "Трамвай Желаний". Кстати, эта песня в самый последний момент была включена в альбом первым треком.
В мае 2000 г. альбом вышел на лейбле "Квадро-Диск" и уже появился на прилавках магазинов не только России, но и США, Израиля и т.д.
Осенью 2000 года «Седьмой Город» вновь пополнился новым "жителем" - в группе появился новый вокалист - Виктор Щедров. Именно с ним группа принимала участие в акции "За мир на Кавказе", проводившейся в Московском Дворце Молодежи.
Сразу после выхода первого альбома "Седьмого Города" - "Ложь во спасение", группа приступила к работе над вторым альбомом, записав синглы "Отпусти меня" и "Любовь сначала". Следующей работой стала совместная запись песни "В ночь и в никуда" с Евгением Маргулисом. И вот недавно пришло сообщение, что записано еще пять песен - "Не мне решать", "Мои Мысли", "Скажи мне", "Майами" и "Ночной звонок". Звукорежиссер - Эвелина Шмелева, саунд-продюссер- Влад Гусев, мастеринг - студия "R-Sound", С.Рыбин, С.Терентьев. Таким образом, для второго альбома готово восемь песен, так что ждать выхода осталось недолго.