Радио «Русский Город» рассчитано на тех, кто ценит хорошую музыку
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Фотолаболатория


История
Состав: Огай Александр - лидер группы, вокал, ритм Меркулов Андрей - бас гитара Балашов Андрей - соло гитара Демиденко Павел - барабаны Васильев Антон - клавишные, эффекты, а также редактор сайта Группа Фотолаборатория как таковая сформировалась осенью 2000 года в то время как к коллективу присоединился барабанщик - ПАВЛО(Демиденко Павел). Затем присоединился соло-гитарист Балашов Андрей, который ранее уже играл в одной из лучших, но разъехавшихся групп (Sotis). Но главный коллектив группы существует уже давно. Раньше группа называлась ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ и существовала с середины 90-х годов, но не было места для репетиций , были большие проблемы с аппаратурой, в группе постоянно менялись соло-гитаристы и барабанщики, поэтому группа никак себя не проявляла. Но некоторые песни появлялись именно в то время, например КВАРТИРА и HOMOSAPIENS. Многие до сих пор, по привычке, называют Фотолабораторию "Вольтажами"(сокращённо ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ). А в 2003 году весной было решено записать первый альбом под названием КВАРТИРА. Запись производилась на домашнем оборудовании, сначало записались барабаны ритм и бас вместе, а потом сверху наложили голос и соло. После записи первого пробного альбома к группе присоединился клавишник Антон Васильев. В этом составе группа начала готовиться к своему первому выступлению, которое было посвящено памяти Виктору Цою. Концерт состоялся 15 августа 2003 года и произвёл определённое впечатление. Некоторые композиции группы сразу стали узнаваемы, например композиция Раздевайся, этот призыв одна из фанаток восприняла буквально и начала раздеваться, но охрана предотвратила стрептиз. Следующий концерт состоялся 2 ноября и был посвящён Haloween-у. В начале 2004 года группа начала запись первыз двух песен с нового альббома СТАТЬ ЛЕСОМ специально для Специального радио. Теперь группа готовиться к сольному выстплению, которое планируеться на весну 2004 года. Вся дополнительная информация на официальном сайте группы.