Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Флип


История
Группа ФЛИП играет весёлую, позитивную музыку, вызывающую исключительно положительные эмоции у разных слоёв населения нашей необъятной поп-рок-реп-треш-джаз-шансон-родины. Мы неоднократно доказывали это на многочисленных концертах в различных городах России, Украины и Белоруссии. В июне 2006 года прошли съёмки дебютного клипа группы ФЛИП на песню “Вечно Молодой”. В съёмках приняли участие несколько актёров Воронежского Камерного Театра. Клип “Вечно Молодой” находится в ротации на московских музыкальных телеканалах: “о2тв”, “Neo-TV”, “Music BOX”, “A1”. Также, клип “Вечно Молодой” можно увидеть на телеканале “Муз-ТВ”. Помимо этого, телеканал “MTV-Австрия” взял этот клип в ротацию, где его теперь, наверное, можно увидеть.

Песня “Вечно Молодой” находится в ротации многих радиостанции, в том числе во Владивостоке и Воронеже.

Видео клипы группы ФЛИП на песни “Осеннее Утро” и “Скажи Только Слово” принимали участие в конкурсе “Имею Право!” на телеканале “о2”. Песня “Осеннее Утро” вышла в финал конкурса, а второй ролик “Скажи Только Слово” принес группе ФЛИП пятое место в финале конкурса. В апреле 2006 года у группы ФЛИП состоялся первый сольный концерт в Москве.

Тогда же музыканты приняли участие в съёмках ток-шоу “Брать Живьём” на телеканале “о2тв”. В рамках этого ток-шоу группа отыграла часовой концерт в прямом эфире.

Группа принимала участие в фестивале “ВОЗДУХ” в июне 2006 года, прошедшем в Петрозаводске при поддержке «Нашего Радио». В июле 2006 года группа ФЛИП приняла участие в фестивале “Старый Новый Рок”, походившем в Екатеринбурге.

В начале апреля 2007 года состоится релиз дебютного альбома группы ФЛИП “Эскизы Счастья”. Музыканты группы имеют большой опыт живых выступлений.

За 2006 год группа ФЛИП сыграла более 70 концертов в следующих городах: Уфа, Брянск, Тамбов, Челябинск, Пенза, Екатеринбург, Нижний Новгород, Владимир, Москва, Рязань, Липецк, Воронеж, Ростов-на-Дону, Волгоград, Белгород, Самара, Оренбург, Тольятти, Саратов, Магнитогорск, Старый Оскол, Киев (Украина), Херсон (Украина), Донецк (Украина), Харьков (Украина), Симферополь (Украина), Севастополь (Украина), Кривой Рог (Украина), Николаев (Украина), Днепропетровск (Украина), Одесса (Украина), Минск (Белоруссия) и многие другие.

В июле 2006 года группа ФЛИП концертировала в курортных городах Чёрноморского побережья: Анапа, Сочи, Адлер, Новороссийск, Тамань, Херсон , Симферополь, Евпатория, Севастополь. В Москве в 2006 году группа сыграла 11 концертов. Летом 2007 года группа ФЛИП планирует принять участие в нескольких крупных европейских фестивалях: “HODOKVAS” (Словакия), “Gagy” (Словакия), EXIT (Сербия), “Blue Rock” (Великобритания), а также в фестивалях Норвегии и Франции. Помимо крупных фестивальных выступлений в рамках тура в поддержку альбома “Эскизы Счастья” группа даст около 80 концертов на территории России и СНГ. География широка: от Владивостока до Мурманска и Сочи, плюс туры по Белоруссии и Украине. Группа планирует также небольшое европейское турне: Париж, 4 августа – Лондон, фестиваль “Blue Rock”. В октябре 2007 года планируется небольшой концертный тур по Германии. Песни группы ФЛИП группы выходили на многочисленных сборниках: “ Панки и всё такое”, “Калифорнийская Колбаса” (Уфа, 2005), “ШУРФ” (2004, 2005), “Воронеж-Андеграунд”, “Антология Хитов” (Барнаул-Новосибирск, 2005), “Панк-DIV” (Екатеринбург, 2005) и другие.