Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Система


История
Группа «Система» образована Владом Левандовским в 1988-90 году, в первом составе было 3 человека: Влад Левандовский – гитара Алик Садыков – барабаны Олег Плешков – бас-гитара, вокал. Сразу принято решение – играть только свою музыку в стиле яркого, мощного хард-рока. За короткое время «Система» добилась статуса – самой мощной и изобретательной группы в своем стиле. В период 92-94 годов, в Челябинске и Магнитогорске проходят большие конкурсные фестивали «Арт-старт», где «Система» занимала 1-е,2-е и места и призы зрительских симпатий. Со временем группе потребовалось более мощное концертное звучание, поэтому был принят ритм-гитарист Павел Дробах, в группу был очень сильный вокалист Олег Илатовский. Группа в этом составе много выступала в городе Челябинске и города области, и на многих фестивалях была в качестве гостей. В 1998 году «Система» приглашена во Францию на международный Музыкальный фестиваль в город Бурж, затем «Систему» пригласили в Париж, где на студии был записан сингл S.V.P. В 1999 году, группу пригласили в Германию участвовать в Международном рок концерте в городе Лаар (Южная Герм.). Немецким организаторам очень понравилась музыка «Системы» и крепкая дисциплина группы, поэтому они решили сделать группе подарок. Организовали сольный концерт «Системы» в городе Шорндорф. Группа выступала и с популярными в Германии группами: «Скоромуж», «H-Biockx», «KungFu», где здорово «заводила» зал, и вызывалась на бис. «Система» играет мелодичный мощный рок, может работать на русском и английском языках. Сегодняшний состав группы: Левандовский Влад: лидер-гитара, музыка. Дробах Павел: гитара, текст. Савицкий Андрей: бас-гитара. Илатовский Олег: вокал, текст. Косарев Александр: барабаны, перкуссия.