Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Сиблинги


История
«Сиблинги» - это психологический термин, означающий родные братья и сёстры или дети одной семьи. История уходит в 1991 год, тогда родился коллектив "Бежин Луг" с него всё и началось. После были сделаны записи на домашней студии, (их довольно много, да и не о них речь). Затем были перемены в составе, некоторые музыканты ушли в другие коллективы ("Разнотравие", "Нэя"), а некоторые просто ушли… Так после всех переделов родились "Сиблинги". Это 1999-2000 год. За время существования, мы участвовали на пяти фестивалях рок-музыки в родной области и за её пределами. Выезжали с концертами в Архангельскую область, подмосковную Дубну, Ярославль, и в другие города Ярославской земли. Характеризовать стиль «одним словом» непросто, но параллель провести можно. Во всех композициях группа отталкиваемся от некоего незначительного вкрапления фолка, в основном кельтского или славянского. А целостность композиций отражает не стиль песни, а некий дух или эмоции (как угодно), которые вызывают вещи у слушателя.