Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





НедРа


История
Группа под названием «Недалеко Рассвет» (сейчас «НедРа») впервые собралась в октябре 1999 года в г. Чехове Московской области и с тех самых пор следующие люди:
Алексей Вдовин (вокал, ритм-гитара, автор музыки и текстов), Антон Машкин (флейта, саксофон), Вадим Сомс (соло-гитара), Александр Хрячков (бас-гитара), Александр Кузнецов (ударные)
регулярно сотрясают окрестности г. Чехова, отрабатывая электрические и акустические концертные программы. Стиль группы однозначно определить невозможно: здесь слышится и фолк-рок, и реггей, рок-н-ролл и даже джаз (впрочем, лучше один раз услышать, чем сто раз прочитать). Отрепетировав штук 20-30 песен, группа отправляется покорять Москву и другие города нашей необъятной Родины. Так, неоднократно были совершены выезды в следующие клубы и концертные площадки г. Москвы: «Авалон», Дом-музей Высоцкого, «Ёжкин кот», «Неформат», «Оракул божественной бутылки», «Перекресток», «Плеханов», эстрада «Солнечная» (Измайловский парк), «Старый город», «Третье Ухо», «Факел», «Форпост»
А вот список городов, в которых «НедРа» оставила свой след: Долгопрудный, Железнодорожный, Клин, Подольск, Тверь, Фрязино, Череповец, Электросталь
…и поселков: п. Манушкино, ст. Столбовая…
Но «НедРа» была бы не «НедРой», если бы ограничилась всем этим, поэтому, благодаря активной деятельности музыкантов, группу знают не только в Европейской части РФ, но и далеко за Уралом (г. Стрежевой), и в ближнем зарубежье (Минск, Киев, Алма-Ата).
За долгие три года группа отыграла более 70 концертов, записала один концертный и один студийный демо-альбом, но на этом останавливаться не хочет и усиленно ищет организаторов концертов и спонсоров для записи дебютного альбома.