Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





ЛiМiТ


История
Группа ЛiMiT (Тактаев Александр Владимирович и Якубов Леонид Александрович).
Группа была создана нами же, в конце 1999 г., в г. Тольятти.
Выступали в ДК СК, ДС Волгарь, ДК ТоАЗ.
Тактаев Александр Владимирович (Музыка, аранжировка, сведение) – родился 17 мая 1982 г. в городе Тольятти, Рост : где то 175 см, вес: нет весов, образование незаконченное высшее (есть желание получить высшее, но параллельно работая в области шоу – бизнеса). Музыка интересовала с детства: слушал всегда, как только свободная минутка появится, пел в хоре(ездили выступали), обучался игре на ударных. Позже с появлением компьютера начал искать, осваивать муз. программки, сейчас работаю в Cubase, FruttyLoops, Reason, SoundForge, CoolEdit и т.д. До ЛiMiTа написал два альбомчика, делал аранжировки по заказу, работал с Просковьиным Димой, автор музыки на песню “вихри сна” в конкурсе “Дебют 99” проходивший в Тольятти, 1-ое место.
Якубов Леонид Александрович (Слова, вокал) – родился 21 декабря 1982 г. в г. Тольятти, рост 176 см, вес 67 кг., образование среднее(в планах получить высшее). Музыку любил также с детства, но больше любил петь, пел при каждом удобном случае, умею играть на гитаре, на пианино.