Радио «Русский Город» рассчитано на тех, кто ценит хорошую музыку
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Идолы молодежи


История
Под ироничным названием группы скрывается талантливый коллектив музыкантов-виртуозов и поэтов-корифеев (членов Ордена Куртуазных Маньеристов, чей официальный сайт весьма раскручен - www.okm.ru). Это полистиличная группа, исполняющая гедонистик-попс, хип-хоп, т.н. шансон, джаз, баллады и мрачноватый, но искренний рок. Главное для группы - делать качественные хиты и пропагандировать сплошной позитив (жизнь и так тяжела). Богатый музыкальный багаж позволяет "Идолам" комбинировать блистательные программы для пенсионеров и пионеров, банкиров и бомжей, привередливых рецензентов из музыкальной прессы и задумчивых девочек. Все музыканты и фронтмен Константэн Григорьев имеют опыт работы в других группах (Константэн играл и пел в "Бахыт-компоте", "Лосьоне" и т.д.), 2-е преподают музыку (гитарист, композитор и аранжировщик Денис Розадеев, клавишник Александр Пантюхин). Над текстами работают 2 члена Союза Писателей России - Григорьев и Андрей Добрынин. На концертах группы звучат озорные и мудрые, истинно куртуазные стихи, происходят кукольные жертвоприношения, танцуют волосатая женщина и лилипуты, да и зрители тоже пускаются в пляс, даже если не планировали этого делать. На сайте www.mp3kastet.narod.ru выложен ряд композиций группы - песни на сайте планируется почаще обновлять. Сейчас группа нацелена на прорыв, отписано множество демо на всех почти носителях (CD, VHS, MC, т.д.), у "Идолов" наконец-то появился директор - Глеб Михейчиков. Состав "Идолов" в ближайшее время будет доукомплектован саксофонистом, барабанщиком и бас-гитаристом. "Идолы" выступали во многих клубах Москвы, ЦДХ и ЦДЖ, а сейчас уже собираются на гастроли. Григорьев и Добрынин довольно часто выступают по всей России как поэты с В. Степанцовым. В дискографии группы три альбома ("Стена хитов", "Самцы-удальцы" и "Последний день Земли"), но к дискографии необходимо отнести также инструментальные альбомы Дениса Розадеева и множество сольных альбомов Григорьева (в том числе "Весёлый перец", "Гений", "Хорошист", "Укатайка", "Искренность и человечность", "Внедорожник", "Сумасшедшинка с хитрецой" и т.д.). Записи группы можно приобрести на частых концертах Ордена куртуазных маньеристов в музее Маяковского.