Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Зайцев Александр


История
Зайцев Александр Вениаминович родился и вырос в г. Н.Новгороде, в простой рабочей семье. Отец работал шофером, мама работала мед. сестрой. Учился в обыкновенной средней школе. В 15 лет взял в руки гитару, подбирал и пел песни Высоцкого, Цоя и другие популярные в те времена песни. Учась в школе очень увлекался тяжелым роком, слушал такие группы как: AC/DC, Metallica, Accept и другие.

После окончания школы в 17 лет поступил в Нижегородскую Сельскохозяйственную Академию на экономический факультет. В студенческие годы начал писать песни, одновременно играл и пел в рок - группе "Смотрящие в небо".

После окончания академии вплотную начал заниматься музыкой (делать аранжировку, сведение и мастеринг к своим песням), также в это время серьезно начал заниматься вокалом с учителем Амелиной Мариной Георгиевной (профессор вокальной кафедры Нижегородской Консерватории).

Любит просто хорошую музыку независимо от стиля и направления.