Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Евгений Добров


История

Евгений Добров родился в городе Москве, закончил ВГМУ имени Гнесиных по классу гитары.

За довольно короткий срок он создал и успешно концертировал в проектах "Неоновые Сны" и "Трио "Орнамент". В составе трио "Орнамент" участвовал в международных джазовых фестивалях в России и за рубежом, и работал с мэтрами джазовой сцены, такими как Сергей Манукян, Владимир Чекасин, Вячеслав Горский и др.

В качестве композитора-аранжировщика и сессионного музыканта Евгений работал со многими звездами Российской эстрады (Филипп Киркоров, Анна Резникова, Наталья Ветлицкая и многие другие).

Довольно продолжительное время Евгений проработал звукорежиссером на знаменитой студии "Братья Гримм", а в 1998 году он создал свою профессиональную студию звукозаписи "DobrovSound", на которой было записано множество исполнителей самых разных жанров, от классики до современного рока.

Евгений Добров - экс-солист "ВИА "Советский Союз", победитель 6-го Городского конкурса песен о Москве "Дорогая моя столица" с песней "Москва". С 2006 года клип на песню "Москва" транслируется по центральным каналам ТВ и FM-радио.

В настоящее время Евгений создал свой коллектив "Апрель" и успешно выступает на площадках России. В концертной программе коллектива звучат как собственные композиции Евгения (с альбома "Лепестки дождя"), так и полюбившиеся всем шлягеры виа 70-х годов.