Радио «Русский Город» рассчитано на тех, кто ценит хорошую музыку
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Дзусова Ольга


История
Карьера певицы Ольги Дзусовой началась на фестивале «Ялта-92», где она заняла второе место. В дальнейшем она пела в различных телепрограммах песни на стихи Маргариты Пушкиной, поэтому её появление в 1996 году в составе группы «СС-20» стало вполне логичным продолжением карьеры. В 1998 году Ольга выпускает свой сольный альбом, под названием «Тайный Париж», который нынче является настоящим раритетом, купить его на развале не представляется возможным. Кстати, и у самой певицы не осталось ни одного экземпляра. Для тех, кто ничего не знает о Дзусовой, скажем, что Ольга работала с Линдой, исполняя бэк-вокальные партии.
Ольга Дзусова также принимаела участие в работе театрально-концертного объединения "Веди", в труппу которого входят певцы, музыканты, актеры и даже циркачи, занимается организацией и проведением различных концертов на разных уровнях: от уличных до правительственных. Выступления проходят в разных местах, спектр их охвата очень широк. Ольга Дзусова – одна из лучших современных певиц отечественной рок-сцены, участвовала и в оперных спектаклях, и в проектах академического авангарда (саундтрек Леонида Десятникова к фильму "Москва"). Сейчас работает с группой «Медведи».
Альянс Дзусовой и "Медведей" – брак по любви, совпавший с расчетом: Ольге нужна группа, "Медведям" – хорошая харизматичная певица. Так что все довольны и счастливы. По поводу объединения они теперь в один голос говорят: "Всё получилось случайно, даже не знаем как. Но мы все очень довольны и процессом, и результатом. Коллектив записал уже достаточное количество песен, из которых они выберут штук 15, и запишут альбом. С лейблом они пока не определились, поэтому, как и все в нашем мире, находятся в поисках.