Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Волга


История
Проект «Волга» возник в Москве в 1997 году благодаря стараниям Андрея Борисова, возглавляющего лейбл Exotica, певицы Анжелы Манукян и Алексея Борисова (Ночной Проспект, F.R.U.I.T.S), к которым присоединились гитарист Роман Лебедев (работал с группами Ночной Проспект, Atomic Bisquit Orchestra и др.) и Юрий Балашов, обладатель и конструктор целого ряда уникальных экзотических инструментов, известный так же и как художник. В качестве музыканта Юрий сотрудничал с такими проектами, как Желтый Синяк, Намгар (Бурятия), Север, Spies Boys, Мixтура и др. В рамках проекта «Волга» объединены современная электроника, элементы русского фольклора и ритуальные этнические мотивы. Выступления коллектива сопровождаются видеорядом, создателем которого является московский видео-художник Роман Аникушин. В 1999 году лейблом Exotica был издан дебютный диск коллектива, в записи которого принял участие мультиинструменталист Николай Небогатов. В следующем году «Волга» выступила на четвертом международном фестивале имени Сергея Курехина СКИФ (Москва - Санкт-Петербург), а также на немецком фестивале прогрессивной музыки Burg Herzberg Оpen Аir . Треки группы вошли на сборники «Расскажи Чайковскому новости» (третья и четвертая части (2001)), «Пятая часть» (2002)) и «Exotheque» (2002).