Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Банзай


История
Группа "Банзай" родилась в 1996 году. Практически всё своё существование "Банзай" является студийным проектом. Неизменной и постоянной величиной группы есть и будет есть Михаил Александрович Смирнов ( экс-вокалист «Грин-Грей» ). Музыка, слова и аранжировки большинства песен группы написаны этим выдающимся человеком. Первым гитаристом группы был Александр Геннадьевич Глазырин. Но с 2001 года он находится в запасном составе команды. В 1997 году вышел магнитоальбом группы под названием "Последний герой". В 1998 году группа в составе сборной команды артистов Украины совершила гастрольный тур по городам и весям Украины. Более 50 городов были покорены творчеством этого замечательного коллектива. "Банзай" в 2001 году принял в свои ряды талантливого гитариста и автора песен Смирнова Дмитрия Александровича и началось накопление нового материала, а так же поиски людей заинтересованных в продвижении этого проекта на рынок СНГ. К сожалению, в ночь с 23-его на 24-е февраля 2003 года трагически погиб Дима Смирнов, но оставил после себя песни, как записанные студийно, так и просто демо-записи. Работа группы будет продолжаться, потому, что не всё ещё сказано...