Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





АБВИОТУРА


История
Группа основана в г. Ростове-на-Дону в 1995 году. Принимали участие в III Сегежском рок-фестивале "РЫБКА" (Сегежа, Карелия), в "БАЙК-ТУРНИРЕ" (Краснодар), фестивалях "ТРАВА У ДОМА" (Ростов-на-Дону, Таганрог), "ПРОДВИЖЕНИЕ" (Ростов-на-Дону). Выступали в клубах "ЛИЛА", "ДУНКАН" (Ростов-на-Дону), "СКАНДИНАВИЯ", "ULTRA" (Краснодар), "МОЛОКО" (С.-Петербург), "КРАЙ", "ДИКИЙ ЗАПАД", "Р-КЛУБ", "АВАЛОН", "МОРРИСВИЛЬ" (Москва), "МОЛОТОВ ГАРАЖ" (Волгоград). Давали сольные концерты на крупнейших площадках Ростова-на-Дону. Альбомография: "КОЛЕСО" 1998 "БЕЛКА" 1998 "УЛЕТАЛИ" 1999 "КРУГАМА" 2002 Демо-альбом "АБВИОТУРА" 1999, составленный из песен выше указанных программ, в журнале "FUZZ" 8/9/2000 получил оценку fffff. "АБВИОТУРА - СИНГЛ" в "FUZZ" 2/2001 получил оценку ffff. Композиция "НЕБО" , представленная на этом диске, включена в сборник "Fuzz Box vol.12.". 28 июня 2001 г. в эфире "НАШЕГО РАДИО" в программе "ВАМ ЭТО НАДО?" прозвучала композиция "НЕБО", получив по итогам голосования 88% "ЗА". В последствии указанная композиция неоднократно звучала в эфире "НАШЕГО РАДИО". Выступали на одной сцене с группами "ВА-БАНК", "СЕРЬГА", "КОНЕЦ ФИЛЬМА", "ЖУКИ", "ЛЕПРИКОНСЫ", "ТАЙМ АУТ", "БАШАКОВ БЕНД" Идейная основа, прослеживающаяся в текстах, базируется на русском фольклоре. Музыкальная же стилистика чётких рамок не имеет. В последнее время, готовя новую программу, группа, наряду с живыми инструментами, активно использует электронное звучание. В данное время группа живет и работает в Москве