Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Wumpscut


История
Wumpscut - детище мюнхенского ди-джея Руди Ратцингера. Он начинал как готик и ЕВМ ди-джей, а в 1991 году придумал Wumpscut. Первыми работами стали спродюссированные и выпущенные им под псевдонимом Defcon кассеты - «Defcon» (октябрь 1991 г.) и «Small Chambermusicians» (1992 г.). Они привлекли внимание лейбла Vuz Records, который включил Wumpscut в компиляцию «New Forms Of Entertainment», вышедшую в начале 1993 года. А в декабре уже был издан дебютный альбом «Music For A Slaughtering Tribе», принесший проекту всегерманскую популярность, в особенности благодаря треку «Soylent Green». В следующем году на Ant-Zen Records появился макси-сингл «Dried Blood», в 1995 году - «Gomorra.». И в том же году Ратцингер основывает собственную фирму звукозаписи Beton Kopf Media, на которой выходит второй альбом Wumpscut «Bunkertor 7». В самом конце 1995 года энергичный Ратцингер создает еще один лейбл, Mental Ulcer Forges, на этот раз для работы с другими артистами - Noisex, B-TON-K, Remyl. Кроме того, он записывается на пластинках других проектов, таких как «Out Of Order» Noisex, «The Remix Wars» Haujobb. В феврале 1996 года выходит компиляция «Тhe Mesner Tracks», состоящая из треков, выходивших на разных сборниках и первых кассетах. В том же году Ратцингер заключает контракт с Metropolis Records для представления его интересов в США. В конце десятилетия вышли компиляция «Born Again» (1998г), дополненная двумя не издававшимися ранее треками, синглы «Totmacher», «Ich Will Dich» и альбом «Boeses Junges Fleisch» (все в 1999г). Воодушевленный успехом последней работы и значительно увеличившимся числом поклонников, Ратцингер выпускает в 2000 году на двойном СД компиляцию «Blutkind» и новую версию «Music For A Slaughtering Tribe», озаглавив ее «Music For A Slaughtering Tribe 2». В следующем году выходит сингл «Deliverance» и пятый номерной альбом Wumpscut «Wrath of Barbs». Его последователь «Evoke» был издан в 2005 году. В следующем году в США выйдут синглы «Dried Blood» и «Gomorra», объединенные на одном СД. Будет выпущен также третий лонг-плей «Embryodead».