Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Willy Denzey


История
Вилли Дензи (Willy Denzey) родился в 1983 году в Ле Ман в семье выходцев из Лаоса. В 15 лет основал с приятелями группу Prodyge, исполнявшую соул и R&B. В 2000 году решил начать сольную карьеру и принял участие в конкурсе телеканала М6 "Graine de Star". Первой серьезной заявкой стало выступление на фестивале Francofolies de La Rochelle в 2001 году, где дуэтом с певицей Лесли была исполнена песня "J'ai encore reve d'elle" (вошла на ее альбом). В следующем году Дензи записал еще один дуэт - "Easy", на этот раз с австралийцем Selwyn. В том же году вышел первый макси-сингл "Que Vous Dire?". Второй, "Le Mur du Son", появился несколько месяцев спустя, предварив релиз дебютного альбома "1". Еще две композиции с этого диска вышли отдельными синглами - "1" и "L'Orphelin". Один из номеров Дензи вошел в саундтрек к фильму "Такси 3". В сентябре 2004 года был издан второй альбом Дензи "Acte 2" с двумя бонус-треками - акустическими версиями песен "Hello" Лайонела Ричи и "Beaute" с первого альбома самого Дензи.