Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





VNV Nation


История
Команда VNV Nation образовалась в Лондоне как сольный проект большого поклонника оркестровой и электронной музыки уроженца Дублина Ронана Харриса. Первыми его работами стали две небольшие самостоятельно спродюсированные в 1990 году пластинки - «Body Pulse», включавший два трека, и «Strength of Youth» - четыре. Сразу после этого Харрис уехал на несколько лет в Канаду, где получил приглашение участвовать в совместном с Nitzer Ebb турне. По возвращении в Европу в 1994 году Харрису удалось заключить контракт с немецким лейблом Discordia, через год выпустившим первый альбом «Advance and Follow». Тогда же к Харрису присоединился Марк Джексон, ранее выступавший с VNV Nation на концертах в качестве барабанщика. Второй альбом «Praise the Fallen» вышел три года спустя на лейбле Off-Beat. Годом позже VNV Nation вместе с Covenant, Suicide Commando и Velvet Acid Christ основали рекорд-компанию Dependent, где были выпущены три альбома группы. «Empires» 1999 года в течение семи недель удерживал первую позицию немецкого чарта альтернативной музыки и был впоследствии назван «Альбомом года». Не меньший успех ожидал и сингл «Standing», признанный лучшим синглом 2000 года. В марте следующего года был переиздан дебютный альбом «Advance and Follow», дополненный новыми треками и заново перезаписанный. Годом позже вышел четвертый диск - «Futureperfect», давший название и успешному международному турне. В 2003 году VNV Nation создают новый лейбл Anachron Sounds с тем, чтобы иметь все права на собственные записи и полностью контролировать процесс издания и распостранения собственной музыки. В следующем году под названием «Pastperfect» вышел первый ДВД группы, содержащий концертные записи сделанные во время туров. В апреле 2005 года выходит альбом «Matter and Form», достигший седьмой строчки в Billboard Electronic Chart и первой - в немецком чарте альтернативной музыки.