Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Vendetta


История
Прообраз группы Vendetta был образован в Каэне, Нормандия, в 1991 году. Тогда коллектив назывался Topaze и представлял собой трио в составе: Сильвии (вокал), Стефан (гитара) и Грег (ударные). Через четыре года ребята перебрались в Париж, где познакомились с Жеромом, бывшим бас-гитаристом группы Planet Zen, который и дополнил состав Vendetta. Началась активная гастрольная деятельность - музыканты дали более 200 концертов во Франции и за рубежом, открывая шоу таких звезд, как Indochine, Axel Bauer, Zazie, Super Furry Animals, Eagle-Eye Cherry и Mel C.
Собственными силами было записано три миньона: "Trop sages" (1998), "Connexions" (1999) и "La plage" (2001), общим тиражом в три тысячи экземпляров. Первый альбом "Drole d'idee", записанный в профессиональной студии для лейбла Barclay вышел в мае 2004 года, среди приглашенных гостей - Calogero и Arthur H. Чуть раньше, в сентябре 2003, увидел свет первый макси-сингл "French Kiss". В начале 2005 года началась работа над вторым альбомом группы, песни из которого частично уже опробованы на публике во время концертных выступлений Vendetta.