Радио «Русский Город» рассчитано на тех, кто ценит хорошую музыку
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





The Kovenant


История
THE KOVENANT - группа из Норвегии, возникшая в 1992 году. Ее основателями были Нагаш (Nagash), игравший в Dimmu Borgir, и Блэкхарт (Blackheart). Первые годы коллектив, называвшийся сначала Covenant, функционировал вяло, записал несколько демо-дисков и лишь к 1997 году разродился полнометражной пластинкой "In Times Before The Light", изданной независимым британским лейблом Mordgrimm. В 1998 году в команде появились три новичка - барабанщик Хеллхаммер (Hellhammer), гитарист Астенну (Astennu) и клавишник Сверд (Sverd), в разное время игравшие в Mayhem, Carpe Tenebrum, Dimmu Borgir и Arcturus. Таким составом (при участии Сэры Джезибел Дева,Therion и Cradle of Filth) был записан "Nexus Polaris", в первую неделю продаж разошедшийся тиражом в 15 тысяч и получивший престижную премию "Spellemannpriser" (эквивалент Грэмми в Норвегии ), как лучший метал-альбом года. Вслед за релизом музыканты отправились в турне, после которого из группы ушел Сверд, а Нагаш покинул Dimmu Borgir, чтобы полностью сосредоточиться на работе в THE KOVENANT, как теперь стал именоваться проект (в Швеции уже имелся коллектив Covenant). Участники группы тоже взяли себе другие имена - Nagash трансформировался в Lex Icon, Blackheart в Psy Coma и Hellhammer в Von Blomberg. "Animatronic", записанный уже без Астенну, вышел в 1999 году, годом позже к команде присоединился новый гитарист Энджел (Angel). Начало 2000го года THE KOVENANT провели в американском турне, осенью гастролировали в Европе, тогда же был заново сведен и впоследствии переиздан дебютный альбом "In Times Before The Light". В 2003 году вышел "S.E.T.I.". Еще до релиза альбома команду покинул Von Blomberg.