Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Tete


История
Tete родился в сенегальской столице Дакар 25 июля 1975 года. После развода родителей мальчик переехал с матерью на северо-восток Франции, в городок Сен-Дезье. Несмотря на свое афро-карибское происхождение (мама родилась на Антильских островах), мальчик с детства любил англоязычную поп- и фолк-музыку, практикуя ее на своей гитаре с 15 лет. Позже пришло увлечение хип-хопом и современным французским шансоном (М. Бугаэрц и т.п.). В школьные и университетские годы юноша играл в разных командах со своими приятелями, сочинял музыку и тексты (преимущественно англоязычные) и довольно рано решил сосредоточиться на музыкальной карьере, пытаясь жить исключительно за счет заработков от концертов. Он много выступал в северо-восточных французских городах, а в 1998 году переехал в Париж, где вскоре основал команду с басистом Эви Муном и барабанщиком Альберто Мало. Группа была замечена рекрутерами Sony/Epic , но дебютный альбом "L'Air de rien" был выпущен только в январе 2001 года. Одновременно Tete занимался сольным проектом - еще в сентябре 1999 года он сделал демо-запись (Tete), которая активно раскупалась после концертов, годом позже вышел мини-альбом "Preambule".
Конец 90-х - начало 2000-х группа беспрерывно гастролировала, принимая участие и в престижных фестивалях. В 2003 году был выпущен концертный альбом "Par Monts et Vallons" , в следующем - студийник "A la faveur de l'automne," спродюсированный дуэтом Les Valentins.