Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Sabine Paturel


История
Актриса и певица Сабин Патюрель (Sabine Paturel) родилась 19 сентября 1965 года в Тулоне. Обучалась драматическому искусству, классическому пению, хореографию и игре на гитаре.
Первый миньон «Les betises» вышел в 1985 году, в 1987 были изданы еще несколько, в том числе «Le petit bouchon» и «Maladie dete». В 1988 году сразу в двух форматах – на виниле и компакт-диске – был издан первый альбом певицы «Coeur bebe». Годом позже появились две версии «Caramel mou» - обычная и расширенная. В 1990 году вышел второй альбом «Insatiable et rebelle».
В апреле 2000 года Патюрель выступала с концертной программой "La fille du Touboule", основу которой составили песни на стихи Эрве Кристиани с редкими вкраплениями произведений Балавуана, Олдфидлда и других авторов. В сентябре 2002 года вышел сборник лучших песен Патюрель.