Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Regenerator


История

Участники американского дуэта Regenerator, Wrex Mock и Patrice Synthea, с 1992 года занимаются электронной музыкой во всем ее многообразии - от синти-попа до готики. Первый альбом вышел на лейбле Hyperium и, дополненный синглом «Everyone Follow» с ремиксами Дэниэла из Front 242, стал серьезной заявкой нового проекта.
Двумя годами позже появился второй альбом «2.0», на этот раз изданный рекорд-компанией Hypnobeat. Среди тех, кто ремикшировал треки этой пластинки – KMFDM, Attrition и BiGod 20.
К записи третьего лонг-плея «Soulseeker» ребята приступили в 1997 году уже на Synthetic Symphony, а его последователь «Debugged» вышел через два года на Flaming Fish Music.
Лишь в новом веке была достигнута некая стабильность, заключен контракт с бельгийским лейблом Alfa Matrix, на котором в конце ноября 2001 года вышел их пятый альбом Regenerator, «War».
Два года спустя, по случаю десятилетнего юбилея творческой деятельности, был издан двойник «Regenerated-X». В нем изданы как старые хиты, так и ремиксы на композиции группы, выполненные такими артистами, такими как: Front 242, Kmfdm, Clan Of Xymox, Assemblage 23, Glis и др.

В августе 2005 года в качестве аперитива к новому альбому вышел ЕР «Death», а в сентябре в продаже появился альбом «Disease», а также двойник, в который в виде бонуса был включен и «Death».